гематолог

22:24 01-03-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте ещё раз! Предидущее сообщение прошло не полностью, поэтому повторяю свой влопрос. Результаты ОАК: гемоглобин 168; эритроциты 5, 09; содержание гемоглобина в эритроците Н+ 45% ; цветовой показатель 1;
тромбоциты 210; лейкоциты 4, 0; СОЭ 1; палочкоядерные 3; сегментоядерные 49; эозинофилы 5; лимфоциты 32; моноциты 11. После обследования выставили
рефлюкс- гастрит, реактивный дуоденит и дискенизию желчного пузыря. Могут ли эти заболевания так « испортить» кровь, или нужно искать более
серьезную причину? Общее состояние плохое, аппетита нет, за последние 3 месяца похудел на 7кг. Очень надеюсь на Ваш подробный ответ.
С уважением.

Ответы

# 12:52 02-03-2003 Ермаков А.И., обратиться
Нужно искать, если чувствуете себя плохо. В ан. крови ничего страшного, гемоглобин по верхней границе нормы.