гематолог

09:12 12-03-2003 / Марина, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли при диагнозе хр. миелолейкоз удалять и вставлять зубы с применением анестезии местного значения (новокаин, и. т. д. ). Пью лекарство Гидреа.

Ответы

# 22:04 14-03-2003 Ермаков А.И., обратиться
Можно.
# 20:09 26-05-2011 Людмила, обратиться
У меня такая же история как у вас (ХМЛ, Гидреа)!!! Зубы лечила, вставляла, с анестезия разними, нет проблем, а вот вырвать сложнее, нужно зашивать, кровоточит... Перед походом к стоматологу сдайте анализ, посоветуйтесь с лечащим доктором.