гематолог

17:31 12-03-2003 / Елена Невзорова…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне прислали гливек со сроком годности март 2003.
Можно ли его пить в апреле, насколько строго надо придерживаться срока годности? Диагноз : хр. миелолейкоз

Ответы

# 22:07 14-03-2003 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Елена! ПО опыту с другими препаратами принимать его в апреле можно, но при возможности, конечно же, лучше пользоваться препаратами в пределах его срока годности. Месяц погоды не сделает, но если, к примеру, не будет получен желаемый эффект, то причину можно будет искать в этом.