гематолог

10:57 26-03-2003 / Татьяна, обратиться

Здравсвуйте, моему ребенку 1год 3месяца. Обнаружили увеличение шейных, затылочных и паховых лимфоузлов. Анализ крови показал, что уровень лимфоцитов 61, остальные показатели в норме. Гематолога у нас в городе нет, подскажите о чем это говорит и какое нужно лечение? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:54 27-03-2003 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Татьяна, такой уровень лимфоцитов нормален в этом возрасте. Если ребенок чувствует себя хорошо и остальные показатели нормальны, то я бы (не видя ребенка и не будучи большим специалистом в педиатрии)посоветовал бы обсудить это с инфекционистом. Спросите также в конф. "педиатр", там, скорее всего, ответят точнее. О заболевании крови речь не идет.