гематолог

16:25 29-03-2003 / Лена, обратиться

Умоего деда были на коже единичные красные как бы родинки, маленькие, возвышающиеся над кожей. У моей матери тоже, но в более раннем возрасте. У меня та же проблема, но гораздо больше, по всему телу, и маленькие точки, как бы лопнувшие капилляры, и такие же побольше. У меня они стали появляться лет в 30. И теперь я заметила единичные красные точки у моего 13- летнего сына. К кому мне обратиться, и что это за болезнь?

Ответы

# 14:43 30-03-2003 Ермаков А.И., обратиться
Это гемангиомы, они неопасны, но чтобы точно сказать, лучше показать врачу, скорее всего дерматологу.