гематолог

11:48 08-04-2003 / Аноним, обратиться

меня хотят направить к гематологу тк неясна причина сплиномегалии (вирусные гепатиты исключили), есть опухоль печени(гемангиома) делали доплер кровоток в брюшной не нарушен. Сплиномегалию и гемангиому обнаружили одновременно. До этого год назад узи брющной печень и селезенка в норме. ТОлько вот мне непонятно анализ крови (общий)гоовоярт в пределах нормы. .. Имеет ли смысл идти к гематлогу и куда посоветуете (я в москве) или нужно что- то другое.
PS Какой - то бардак у нас с медициной - бесконечные записи к врачам на сто лет вперед и в результате пациент остается предотсавленным самому себе

Ответы

# 14:15 08-04-2003 Ермаков А.И., обратиться
Думаю, что начать с посещения гематолога стоит. А что касается последнего- так какие мы, такая и медицина, и все остальное.