гематолог

00:04 25-04-2003 / Инспектор…, обратиться

Здравствуйте, господин действующий врач! Ставлю вас в известность, что для ведения виртуальных, медицинских консультаций требуется специальное разрешение и лицензия не только поставщика, предоставляющего вам место на своем сервере, но так же центрального медицинского учереждения вашего города. В случае отсутствия соответствующих документов мы оставляем за собой право закрыть вашу конференцию начиная 24. 04. 03 за несоблюдения установленных норм. Свяжитесь с поставщиком Интернет- услуг, я так же свяжусь с ним и договоримся о неформальной встрече. До свидания.

Ответы

# 21:37 29-04-2003 Доронин В.А., обратиться
Действующими бывают только офицеры, а врачи практикующие. Прошу принять во внимание это обстоятельство, грозный инспектор; в противном случае трибуну предоставим вам. Надеюсь, что лицензий и разрешений у вас предостаточно (а как насчет квалификации? ).