гематолог

21:52 07-05-2003 / Камилла, обратиться

Уважаемый Доктор, посоветуйте, как быть. Сыну 1г. 3мес. С рождения высокий уровень лимфоцитов - до 85% дрхрдил, сейчас 65% . С чем это связано? В анамнезе- инфекция мочевыводящих путей, вот уже полгода как ремиссия стойкая. Или это из- за простейших каких нибудь в крови(хладмидии у меня есть только в крови 1: 40 один вид и другой 1: 60- сдала уже почти перед родами, т. к. случайно узнала, что это надо лечитть, но врачи сказали, что хламидий очень мало и что можно не лечить). ОЧЕНЬ боюсь, что и унего они есть, может поэтому.
Доктор, ответьте , пож- ста:
Большое кол- во лимфоцитов - из- за чего?
Надо ли сдавть ему кровь из вены на хламидии?
Надо ли лечить антибиотиками меня и сына?
Предаются ли хламидии через слюну?
Спасибо большое, извините за беспокойство, просто это меня очень беспокоит.

Ответы

# 23:04 07-05-2003 Доронин В.А., обратиться
Хламидии и уровень лимфоцитов вещи не связанные. Количество лимфоцитов в вашем случае укладывается в возрастную норму.