гематолог

11:55 26-12-2000 / Снежана, обратиться

Доктор, я хоче сделать прививку против ГепатитаВ. Какую вакцину лучше использовать и, если знаете, где лучше сделать эту прививку?

Ответы

# 15:54 26-12-2000 Ермаков А.И., обратиться
Сделать можно в любом мед. учреждении, главное- соблюсти сроки введения. По поводу качества вакцин различных фирм (их, кстати, очень мало)- информации не имею. Ппробуйте обратиться в конференцию "инфекционист".