гематолог

10:05 02-06-2003 / Татьяна К.…, обратиться

У меня аутоимунная тромбоцитопения, сейчас кол- во тромбоцитов около 20 тысяч. Срочно нужно идти лечить зубы (удалять, протезировать и т. д. ), но я не знаю куда обратиться в связи с опасностью кровотечения. Подскажите пожалуйста клинику.

Ответы

# 12:23 02-06-2003 M0, обратиться
А кто вас наблюдает с вашим диагнозом ? Они не могут перелить тромбоциты ? На пару дней вам бы хватило.
# 19:00 02-06-2003 Аноним, обратиться
При аутоиммуной тромбоцитопении переливание тр. массы - ПРОТИВОПОКАЗАНО!
# 19:37 02-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Я так поняла что серьезных гематологов здесь нет! Кошмар. .: -). .. .. ..
С уважением стоматологи. .. .. .. .!
# 09:10 03-06-2003 M0, обратиться
Врачебные конференции, там где они есть, закрыты для свободного доступа. Ответы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на этом сайте врачей выделены красным цветов.
Вы что рассчитывали что по Internet вас кто- то будет лечить ?
# 12:28 03-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Не надо лечить! Люди к нам обращаются не для этого, а для того, что бы во время подсказали куда обратиться за помощью.
Зарегистрированные врачи здесь тоже альтруисты, не кому за ответы деньги не платят.
Мне, например, просто жалко людей, которые обращаются за помощью и не получают её в нужном объеме. Поэтому я стараюсь их просвещать.
И Вам уважаемый m0 советую присоединиться к нам альтруистам и делать доброе дело. Зарегистрируйтесь у Сеергея Можжевелова.
Как нам стоматологам нужны хорошие гематологи - консультанты! Ведь Ваши пациенты порой обречены на страх перед стоматологическим вмешательством.
Так давайте им поможем. С уважением Агаева А. Н.