гематолог

23:02 28-12-2000 / Арина, обратиться

У меня был очень низкий гемоглобин. Сейчас прохожу курс лечения в больнице. Может ли низкий гемоглобин отражаться на способности зачать ребенка? Никак не могу забеременнеть.
Спасибо.

Ответы

# 00:23 30-12-2000 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Арина! Анемия скорее скажется не на зачатии, а на течении беременности, входить в которую надо с нормальным уровнем гемоглобина.