гематолог

23:07 17-06-2000 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 5 лет в последнем клинич. анализе крови гемоглобин 100, низкий уровень лейкоцитов (2,4 тыс.), нейтропения (палочкоядерных нет, сегментоядерных 18), мало тромбоцитов (12 тыс.), эозинофилия (7), лимфоцитоз (68), СОЭ - 7. Что бы это могло быть? Надо ли к кому-то обращаться или у детей так бывает?

Ответы

# 20:31 20-06-2000 Ермаков А.И., обратиться
Нет,Вам нужна очная консультация.У ребенка нейтропения, тромбоцитопения и умеренная анемия,чего в норме быть не должно. Извините за опоздание, компьютер отказывался соединяться с сетью.
# 03:44 03-06-2001 Елена, обратиться
Ребенку 12 лет. Аеализ крови показал содержание лейкоцитов 4. 2тыс. С чем это связано?
# 04:06 03-06-2001 Елена, обратиться
Ув. А. Ермаков! Ответ был дан не на мой вопрос. Ответьте пожалуйста!