гематолог

03:03 29-07-2003 / Лола, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне поставили диагноз ДВС- синдром, но мой участковый терапевт сказал что он не знает эту болезнь и как её лечат, я не как не могу её уговарить дать направление к гематологу, вот поэтому моя проблема не решается. Скажите пожалуста я могу себе сама как- то помочь.
PS; ДВС- синдром с хрониосепсисом

Ответы

# 07:37 29-07-2003 Scorceni, обратиться
с таким заболеванием лечение показанов стационаре в отделении интенсивной терапии. ДВС диссеминированное внутрисосудистое свертывание крови, состояние крайне тяжелое и часто смертельное. наверное у вас вряд ли имеется ДВС синдром
# 21:44 31-07-2003 Труженникова Ж.…, обратиться
Лола! ДВС- синдром действительно слишком серьезное состояние, чтобы пренебрегать им и тем более лечиться самостоятельно. Однако он протекает с разной степенью тяжести в зависимости от конкретной клинической ситуации (сепсис - одна из наиболее частых причин его развития). Если Ваш участковый терапевт в направлении на стац. лечение отметит наличие ДВС- синдрома, то Вас обязаны принять в любом стационаре. где имеется отделение интенсивной терапии, с учетом основного диагноза - хрон. сепсис
# 11:58 02-08-2003 Горшков Денис (…, обратиться
Однако, возможно что не ДВС- синдром, а ВСД?