гематолог

07:21 06-08-2003 / Павел, обратиться

Здраствуйте! Вчера вечером очень сильно ударился головой об железный дверной косяк (движение было снизу вверх). Ни тошноты, ни головокружения не чувствовалось. Сегодня жена посмотрела на голове шишка с небольшим красным пятном. Тошноты не чувствую, когда встаешь - легкое головокружение. Я не знаю есть ли у меня сотрясение или нет, но можете ли Вы порекомендовать в моем случае какие- либо средства, направленные на ликвидацию или уменьшение возможных негативных для здоровья последствий.

С уважением,
Павел

Ответы

# 15:31 06-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Павел. Рекомендую пирацетам (ноотропил, ноотобрил) внутримышечно. ..