гематолог

06:02 27-08-2003 / Irina, обратиться

Y devochki moei(5 mes) povishen yroven' kaltciya i fosfora v krovi. Chto eto znachit? Vrachi v USA bestolochi ne mogyt otvetit' na etot vopros. Devochka ploxo pribavlaet v vese. Doktor, ymolay otvet'te.

Ответы

# 07:30 01-09-2003 Scorceni, обратиться
обратись к конфу к педиатрам либо в конфу ординаторская. возможно какие наследственные нарушения обмена как назвать не знаю.
# 11:46 01-09-2003 Виктория…, обратиться
В первую очередь: отбросьте панику: у Вас растёт прекрасная здоровая девочка! В каком городе Америки Вы проживаете? (может, я смогу Вам помочь). Не все врачи - бестолочи (хотя с не компетентными докторами и просто хамами мне тоже приходилось встречаться). Попробуйте обратиться в другую клинику (госпиталь).
По поводу прибавления в весе: Вы кормите грудью? Смесями?
Тут может быть много причин.