гематолог

00:48 25-06-2000 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 5 лет в крови лейкопения (3000), анемия(Hb=90), тромбоцитопения(158 тыс.), нейтропения(палочкоядерных нет, сегментоядерных 15), эозинофилия(7), лимфоцитоз(60). Все это не в очень тяжелой форме. Из симптомов - только бледность кожных покровов и носовые кровотечения. Скажите, пожалуйста, надо ли куда-нибудь обращаться с такими анализами или у детей это вариант нормы?

Ответы

# 00:51 25-06-2000 Наташа, обратиться
Извиняюсь за повторение, не заметила Вашего ответа. :))
# 16:36 25-06-2000 Ермаков А.И., обратиться
На всякий случай-еще раз.Есть анемия, есть нейтропения, надо разбираться. Нужна очная консультация.Это не вариант нормы.
# 07:40 11-01-2012 Камилла, обратиться
Добрый день,

я на 12 неделе беременности, вчера поднялось давление и возникли сильные головные боли, забрали на скорой, в больнице анализ крови показал лейкопению. Я не стала ложиться и уехала домой. Сегодня прочитав про лейкопению мне стало страшно! может ли это как то отразиться на ребенке?
# 23:33 11-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где анализ-то? Вы ж его забыли показать...