гематолог

08:40 27-06-2000 / Nur, обратиться

Добрый день! Н.В. Хорошилова посоветовала обратиться в этот раздел. У меня заболела девушка, но я толком не знаю что за болезнь. А она ни о чем не говорит, хотя очень расстроена результатами анализов и я очень обеспокоен ее состоянием. Более того, она уже настроена на что-то серъезное. Болезнь связана со слабым иммунитетом и повышением в крови то ли лейкоцитов, то ли трамбоцитов. Симптомы: обмороки, неожиданные кровотечения из носа, иногда кровь течет даже во время сна. Вроде бы прописали колоть какие-то дорогостоящие витамины, гормоны, больше есть лимонов, гранат. Вчера и позавчера она падала в обморок и мне пришлось делать ей искусственное дыхание, причем до этого шла кровь из носа. Я понимаю, что у меня довольно сухая информация о болезни, но к сожалению больше ничего не знаю. Кроме меня никто из близких не знает о болезни, даже ее родители. Да я и сам ничего не знаю. Я предложил все рассказать родителям, но она наотрез отказалась, мотивируя это слабым сердцем матери.
Надеюсь на Ваше понимание и с нетерпением буду ждать ответа. Заранеее благодарю.

Ответы

# 18:22 27-06-2000 Ермаков А.И., обратиться
Если Вы сами не знаете, что же я могу сказать?Берите девушку,анализы и приходите, о чем прошу вас заранее сообщить по адресу aiermakov@mail.ru.
По вашим словам могу сказать только, что делать это надо быстро. Искусственное дыхание делать не нужно.