гематолог

16:29 28-12-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте уважаемый врач. Моя мама (ей 54 года)болеет хроническим миелейкозом уже примерно 3 года (по крайней мере тогда ей поставили диагноз). Лечат ее препаратом гидреа и цитозаром, улучшений показателей крови и общего состояния здоровья не замечается. У нее знначительно увеличена селезенка и смещена вниз. Гемоглобин сильно занижен, а лейкоциты сильно завышены - 92 (по- моему измеряются в тыс. ). Врачи пока другие препараты не предлагают, говорят что дорого это да и еще что- то. .. . Подскажите какие наиболее хорошие препараты возможно применять вместо выше упомянутых. И что вы в целом можете посоветовать по данной ситуации.
С нетерпением жду ответа и заранее благодарен за ваш ответ.

Ответы

# 13:51 29-12-2003 Аноним, обратиться
здесь нет врача, к сожалению. попробуйте www. blood. ru а врача- гематолога по- подробнее расспросите. препараты действительно дороги.