гематолог

12:58 29-01-2001 / M0, обратиться

нигде не сказано, что форум модерируется. более того нигде не опубликованы правила форума. почему сообщения удаляютя ?

Ответы

# 17:37 29-01-2001 not found, обратиться
Уважаемый доктор m0. Вы очень активно учаcтвуете в работе конференции. Для решения о дальнейшем сотрудничестве позвоните в администрацию форума по телефону 129- 26- 55.
# 13:12 30-01-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый коллега! Эту страничку модерирую я. В нашей с Вадимом Анатольевичем работе здесь мы стараемся придерживаться определенного порядка, который, впрочем, приветствуется и в других конференциях. Прежде всего, мы избегаем дискуссий (есть раздел "ординаторская")и появления мнений нескольких специалистов. Я понимаю Ваше недоумение и признаю, что мы авторитарны в этом вопросе, но в противном случае конференцию перестанут посещать. Мы считаем, что с задачами справляемся, потому и приняли решение об удалении Ваших ответов. Спасибо за понимание. С уважением А. И. Ермаков