генетик

09:20 29-04-2005 / Лана, обратиться

У моего ребенка задержка моторного развития. Прошли НСГ и ЭЭГ, все хорошо. .. .Невролог предложил пойти к генетику. Я не знаю чем болели со "стороны" моего бывшего мужа (кроме гипертонии)и с моей "стороны" только псориаз и гипертония. Мне жалко мучить малыша с анализом крови (9месяцев). Стоит ли мне посещать гинетика?

Ответы

# 10:49 29-04-2005 Аноним, обратиться
Лана, лучше перестраховаться, тем более, что для начала врач вас осмотрит, а потом , если надо, уже будут брать анализ. Сходите, покажите, поговорите, может, со стороны генетика, все будет в порядке.