генетик

18:28 23-08-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня не обычная проблема. Мы с моей двоюродной сестрой очень любим друг друга и хотим иметь детей. В связи с этим у меня такой вопрос: возможно ли это? и какова вероятность того что он родится нормальным, не будет проблем у матери.

Ответы

# 12:35 01-09-2008 Лена, обратиться
Сдайте анализы на совместимость хромосом, а так же на наследственные болезни в генетическом центре (На Каширке такой есть, к примеру). Если все ок, женитесь и рожайте. Я замужем за троюродным братом, поэтому понимаю Ваши опасения.