генетик

09:51 23-09-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Прочитал про эффект телегонии. .. Мы из- за этого с моей невестой очень переживаем. У нее было несколько партнеров до меня и она уже была беремена, был выкидышь. ..
Помогите как быть. Можно ли как то медицинскими способоами обезопасить себя от телегонии. Будут ли здоровые дети. Или все же ничего не поделать с эффектом телегонии?

Ответы

# 11:34 23-09-2008 Аноним, обратиться
http: // ru. wikipedia. org/ wiki/ Телегония_(теория) - если Вы прочитаете это, то поймете, что телегония всего- лишь никем не доказанная теория. В жизни бывают проблемы похлеще.
# 11:37 23-09-2008 Аноним, обратиться
На ссылку заходить без пробелов
# 15:14 23-09-2008 Юрий, обратиться
спасибо, но в интернете также много статей о том, что это реальность. кому верить : (
# 16:00 23-09-2008 Аноним, обратиться
Уважаемый, Юрий! Верить надо здравому рассудку. При слиянии двух гамет в половом процессе образуется зигота, развивающаяся в особь с наследственными признаками обоих родительских организмов, продуцировавших гаметы. А теперь скажите мне каким образом на этот процесс могут влиять ПРЕДЫДУЩИЕ половые партнеры Вашей девушки?
Советую Вам уделить большее внимание выкидышу, который случился у Вашей подруги - ей стоит обследоваться, сдать анализы на ЗППП, найти причину выкидыша, что бы в следующий раз выносить и родить здорового ребеночка.
# 06:59 24-09-2008 Юрий, обратиться
благодарю за ответ! в принципе, все что Вы написали - в полне логично!
насчет выкидыша - он был 3 года назад на нервной почве. .. уже обследовались. спасибо за беспокойство.