генетик

11:22 27-02-2009 / галина, обратиться

Мне 48 лет.Очень страдаю-боюсь старости и страшно скучаю по молодости.Да и общее самочуствие уже не очень.Прочитала,что мож-но приостановить процесс старения гормонами,особенно стимулиру я гипофиз чтобы вырабатывался гормон роста.У нас медицина не за-нимается этим.Если я буду сама применять аминокислоты-аргинин, орнитин,лизин,глютамин-в больших дозах,будет ли толк или выброше-нные деньги?Я не вижу смысла жить старой в этой стране,где старый человек унижен и презираем.

Ответы

# 13:03 27-02-2009 Мирра, обратиться
Обратитесь к гинекологу по поводу гормонзаместительной терапии, это может оказаться более актуальным в Вашем возрасте.