генетик

23:15 16-03-2010 / Анна / 0, обратиться

Здраствуйте! 14 сентября 2009года у меня было прерывание беременности по генетическим показаниям. ВПР плода(ССД,гидроторакс,начинающая анасарка).Врач брал плод на исследование и сказали что в нашей семье высокий риск при последующей беременности.Скажите есть ли какой то выход из этого?
Есть ли надежда?Спасибо!

Ответы

# 09:55 27-03-2013 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте доктор,у меня 14-ая неделя беременности мне по УЗИ ставят диагноз начинающая "анасарка" и утолщение воротникового пространства.Скажите пожалуста что мне делать и чем это гразит бущему ребёнку.Заранее спасибо!