генетик

15:11 29-04-2010 / Елена, обратиться

На 18 недели сдавала анализ на АПФ и ХГЧ.На 21 недели,при посещение женской консультации сказали что по результатам анализов ХГЧ,понижен и дали направление к генетику,где указали:ХГЧ-7234(15000-60000)Что это означает?Зачем необходима консультация генетика?С чем связано снижение гормона?И какие это может иметь последствия?

Ответы

# 15:53 30-04-2010 Аноним, обратиться
Снижение может быть связано с патологией развития плода. Однако, если нет маркеров на ультразвуке, тогда повода переживать нет.