генетик

18:06 29-04-2010 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не знаю как быть!!!
Придя после задержки к геникологу она посмотрела сказала что я не беременна и назначила сдать анализы, по их результатам назначила от Гарднереллы 1)Метронидазол 500млх2раза(10дней), 2)крем Клиндацин (вагинально 6 раз на ночь) и 3)Микосист 50млх1раз (7дней). Пройдя весь назначенный курс лечения пришла к гинекологу, она посмотрела и сказала что у меня 5-6 недель беременности. И назначила Магне В6(по 2тх2 раза), Фолиевая к-та (1таб.х 3раза), Витамин Е (1таб.х1раз) их я допиваю на сдующей неделе. А на 12 неделе она назначила мне Утрожестан( 200мл в течении 30дней) и Дексаметазон (1/4 таб. на ночь). Сейчас уже 17 неделя и гениколог мне назначила уже 2 скрининг, который я сделала на 16 неделе, сейчас жду результаты и она говорит что могут быть впрожденные пороки и паталогии и если что то придется делать аборт. Мне 24 года, беременность у меня первая и желанная и хочу узнать что ожидать и к чему готовиться.

Ответы

# 02:12 30-04-2010 Аноним, обратиться
Не делайте аборт ! Не убивайте своего собственно ребенка ! (желанный или не желанный)