генетик

14:11 23-10-2011 / Екатерина… / г. Екатеринбург, обратиться

здравствуйте, помогите определиться с диагнозом...на прием пришел ребенок 5 лет. Объективно: нижняя микрогнатия, гипотонус жевательной мускулатуры, антимонголоидный разрез глаз, увеличение мозгового черепа, гипертонус мышц кистей, умственная отсталость.

Ответы

# 20:35 23-10-2011 Artlat, обратиться
Слуховые проходы? симметричны ли изменения костей черепа? Что за мышцы кистей? тенар и гипотенар? Отправьте к генетику лучше...