генетик

10:10 19-07-2012 / Ландыш / Набережные Челны, обратиться

Прошу о помощи !!!!!Не оставляйте мой вопрос без внимания!!После рождения ребенка,у моего малыша не вышел меконий сразу,т е она сама не прокакалась,на след день начала срыгивать желчью...отправили на узи брюш полости всё в норме.Потом на ренген с красным веществом,тож все хорошо непроходимости нет.ЕЕ проклизмили и меконий отошел,в роддоме брали анализ на муковицидоз он отрицательный!,Мне сказали хватит переживать забудь как страшный сон,вопрос мой таков стоит ли мне пересдать анализ на муковицидоз,могли ли они ошибиться.У нас в городе таких услуг нет надо ехать в соседний город.да и дорогой этот анализ.может на самом деле не стоит заниматься гипердиагностикой!????

Ответы

# 19:14 19-07-2012 Елена, обратиться
Растите Вашего ребёнка, наблюдайте за ним, пусть он находится, как и все дети, под контролем педиатра. И не впадайте в панику. Надеюсь, что всё у Вас будет хорошо.
# 08:18 20-07-2012 Ландыш, обратиться
Елена,Спасибо за совет я стараюсь)))