генетик

21:29 28-07-2012 / Андерс / Клайпеда, обратиться

здравствуйте, доктор. У моей сестры (35 лет) последняя фаланга большого пальца правой руки немного короче нормы (слегка заметно) и короче такой же фаланги на левой. Не знаете, что это может быть? Может быть есть генетическое объяснение. Спасибо

Ответы

# 23:00 28-07-2012 Елена, обратиться
Андерс, невозможно заочно о чём-либо говорить. Обратитесь, пожалуйста, к ортопеду и генетику для личного консультирования.
# 20:04 29-07-2012 Artlat, обратиться
Андерс,
это мешает ей жить и чувствовать себя счастливой? Если нет - то просто забудьте об этом.