генетик

12:23 09-08-2012 / Ирина / Камчатка, обратиться

Добрый день, доктор!
Хочу задать Вам очень важный для меня вопрос: моим первым мужчиной был мальчик, у которого-папа негр, а мама-русская женщина. Презервативом мы пользовализь, поэтому думаю, что никакого проникновения не было(хочется в это верить). Прожили мы с ним около года. Теперь у меня муж-славянин, часто думаем о детях и этот вопрос очень меня беспокоит, а вдруг от любимого нынешнего мужчины родиться ребенок с карими глазами, кучерявыми волосами или темной кожей?
Подскажите пожалуйста, какова вероятность рождения ребенка с признаками от первого парня, если она вообще существует, я очень переживаю по этому поводу, хочется, чтобы все о телегонии враньем оказалось!
Может есть у Вас-специалистов какая-нибудь статистика или примеры из жизни?!

Очень жду ответа и заранее Вам огромное спасибо!

Ответы

# 19:23 09-08-2012 Елена, обратиться
Ирина, как говорят: Многие знания порождают много печалей...
Давайте будем объективны. Существует наука генетика, в которой на данный момент абсолютно не существует данных, на которые ссылается телегония. Если бы это было так, то мы бы уже все ходили
бело-чёрно-жёлто-красные. Живите спокойно и не заморачивайтесь.
У каждого человека есть своё прошлое.
# 16:58 21-01-2013 Алексей, обратиться
Добрый день, доктор! У меня к Вам вопрос если у девушки был первый партнёр который лишил её девственности и в этот вечер кончил в неё и презерватив НЕ использовался! Какое потомство получится со временем от второго партнёра с признаками первого или нет?