генетик

10:34 24-10-2012 / Наталия / город, обратиться

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,результат полового хроматина составил 15%,плохо ли хорошо ли это?

Ответы

# 20:29 24-10-2012 Елена, обратиться
Наталия, половой хроматин уже не исследуется почти 30 лет. Сдайте анализ на кариотип.
# 13:26 25-10-2012 Наталия, обратиться
спасибо за ответ уважаемый доктор!на кариотип сдала,результат сказали что хороший,а вот у мужа два раза не согли ничего насеять...........как быть в данной ситуации,чем посоветуете лечиться?
# 18:38 25-10-2012 Елена, обратиться
Лечиться от чего?
Наталия, пришлите, пожалуйста, результаты анализа Вашего кариотипирования. Напишите слово в слово заключение исследования. Напишите, почему Вы обратились к генетикам. Муж пусть ещё раз сдаст кровь на кариотип.