здравствуйте! 14 июня 2013 года родился мальчик 3460 53 см по апгар 8-9 баллов от здоровых родителей беременно…

новосибирск
генетик
здравствуйте! 14 июня 2013 года родился мальчик 3460 53 см по апгар 8-9 баллов от здоровых родителей беременность вторая, первая родилась дочь в 2011 году тоже здоровая, у мальчика в роддоме взяли кровь на скрининг и пришла галактоза 7,3 пересдали 25 июня и она повысилась до 8,7. симптомов галактоземии нет ребенок питается грудным молоком прибавляет в весе стул в норме колик нет , подскажите что это может быть? заранее спавибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ксения, Вам нужно обратиться к генетику - специалисту по наследственным болезням обмена, который назначит исследование крови ребёнку в молекулярно-генетической лаборатории для подтверждения или исключения галактоземии.
Елена, а скажите есть вообще такие случаи что повышенная галактоза есть но такого забалевания не наблюдаетсяб я читала что такое может быть у здоровых детей при большом употреблении молока?
Ксения, ребенка должен наблюдать педиатр и врач -специалист по болезням обмена. Я ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. я не специалист в этой области.

Ответить

Код проверки