Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме: у моей дочери в 1г. 2мес(по всем параметрам -был здоровый …

г Череповец
генетик
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме: у моей дочери в 1г. 2мес(по всем параметрам -был здоровый реб) произошел инсульт!!!, после лечения ребенок восстановился , здоров внешне. Ездили в Питер по квоте на обследование в педиатр. университет, ничего не нашли,У себя платно сдали анализ по генетике, показало рез-ты : В 3 ГЕНАХ-
МТHFR (677C>T) С/Т
МTHFR(1298 A>C) A/C
MTRR(66A> G) A/G
-ОБНАРУЖЕН ПОЛИМОРФИЗМ, ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЙ К НАРУШЕНИЮ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА В ГЕТЕРОЗИГОТНОЙ ФОРМЕ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ, КАКИЕ СЛЕДУЕТ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДОЧЕРИ? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Наталья, чтобы дать полноценный ответ, нужно проверить Вашу дочь еще и на мутации в генах системы гемостаза. Находиться под контролем детского гематолога. Проверить уровень гомоцистеина в крови и уровень вит. В12. Генетики лечением не занимаются. Наша задача установить причину возможных генетических сбоев, чтобы направить пациента в нужном направлении к тем или иным специалистам.

Ответить

Код проверки