генетик

00:08 09-10-2002 / Юлия (И.Б. 2857…, обратиться

Моей дочурке 9 лет. Одни врачи ей ставят меопатия, другие — спинально- бульбарная моитрафия и родовая травма. После рождения была кривошея, в 1 год она стала ходить на мысочках, с 2- х лет частые бронхиты с астматическим компонентом (частые госпитализации). Часто падала, но по мере взросления стала более устойчива. По лестнице поднимается с трудом. С 8 лет мы на гомеопатии. Год практически не болела, но на второй день после приема препарата резко ослабла. Динамика есть. НО. .. .. . Креатин повышен, но после нагрузки (велотренажер) - норма? !! . Были в поясничном отделе 2 протрузии с выходом фиброзного кольца. Ходили в тренажерный зал в центре Бубновского. Результат- накачала немного мышцы(может несколько раз отжаться от пола, раньше этого не было) и протрузии остались, но без выхода фиброзного кольца! Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 13:45 09-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Я бы советовала вам обратиться в Медико- генетический научный центр (324- 87- 72) к Ситникову Владимиру Федоровичу или Дадали Елене Леонидовне. На сегодняшний день они лучшие специалисты в области нейро- мышечной патологии. Вам поставят точный диагноз и вы сможете решить проблему прогноза потомства у вас и вашей дочери.