Подскажите пожайлуста, моему мужу 53 года, он на 25 лет старше меня, какие у нас шансы родить здорового ребёнка? У меня уже пять недель срока.
Мой муж вполне здоров.
Ответы
Ваши шансы вполне высокие, хотя в вашем случае показана пренатальная диагностика. (Это рекомендуется проводить женщинам старше 35 лет и тогда, когда партнер старше 45 лет).