генетик

01:24 02-12-2002 / Катя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести генетическую экспертизу на отцовство по данным первого и второго ребенка? Дело в том, что мой гражданский муж погиб, когда я была беременна вторым ребенком. Первая дочь носит его фамилию, имеется свидетельство об установлении отцовства. Хотелось бы дать второму ребенку фамилию его отца. Поскольку его нет в живых, то это делается через суд. Юристы подсказали, что можно провести экспертизу с первым ребенком. Подскажите, пожалуйста, насколько это реально. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:53 08-12-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Да, экспертиза для определения родства вполне реальная вещь. Для этого нужно сдать небольшое количество крови вам и вашим детям (перед этим анализом можно есть и пить). Вероятность ошибки при ДНК- экспертизе практически исключается. Если у вас возникнут проблемы, звоните, мой тел. 311- 85- 56.
# 21:03 29-03-2012 Вика, обратиться
Кузнецова Е.А.,
Мы сдали анализы на ДНК(при этом нельзя было есть и пить)в клинике ИНВИТРО!Я была уверена в положительном ответе 150%,Пришел ответ отрицательный!Что делать?