генетик

10:09 27-04-2003 / Ирина Владимиро…, обратиться

1 ая замершая беременность в 1995г на сроке 13 недель (по данным врачей - 8 недель). Сейчас вновь замершая беременность в таком же сроке. Эту беременность планировали с врачом, обследовалась на что только возможно, в том числе и на инфекцию. Инфекции обнаружено не было. Врач дал добро на беременность, предварительно подготовив меня - клостельбегит+ дюфастон. Было 3 чистки (2 выкидыша+ 1 полип эндометрия железисто фиброзный). Что еще проверять уже и не знаю, я в отчаянии, мне уже 31 год, детей нет. Помогите, что делать. Сейчас рекомендуют консультацию генетика. Какое исследование - НАЗВАНИЕ - необходимо провести мужчине и женщине при неоднократно замершей беременности ? Слышала, что надо провести: 1. Женщине - исследование кариотипа - определение частоты спонтанных хромосомных аббераций 2. Мужчине - исследование кариотипа - исследование микроделеций AZT локуса в Y хромосоме Полный ли это список или можно к этому еще что то добавить ? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:03 28-04-2003 Аноним, обратиться
Спросите у неё: http: // larina. by. ru/ Скорее всего, у Вас имеются отрицательные программы (родовое проклятие и др. ).
# 18:35 28-04-2003 Ирина Владимиро…, обратиться
http: / / larina. by. ru/ Ссылка не работает.
# 21:09 28-04-2003 Аноним, обратиться
еще обоим - HLA
# 00:18 29-04-2003 Аноним, обратиться
Когда же закончится пихание этой ссылки. Все несусветная чушь! ! Не верьте, а сходите к хорошему генетику и гинекологу.
# 22:47 29-04-2003 Аноним, обратиться
Не чушь, а наша сильнейшая. В ссылке нет пробелов.
# 14:26 04-05-2003 A.V, обратиться
nado mesli privesti v porjadok, uspokoitsja. ja be otkazalas voobshe ot seksa na god. a potom otdohnuvshaja s horoshimi mesljami k ljudjam, bez ogresii i obit poprobevala snova zaberemenit. mozet bet s drugim muzzinoi. poka. uspehon.