генетик

17:32 24-07-2003 / Tamara, обратиться

Skazite, X- obraznaja forma nog, eto geneti4eskij nedostatok? 4em obuslavlivaetsja forma nog? ESli u menja nogi x- obraznoj formi, est li verojatnost, 4to u moix detej budut takie ze defekti?
Spasibo.

Ответы

# 10:05 29-07-2003 Оля, обратиться
У моей подруги такая форма ног - вальгусная и у её сына такая же.
# 17:31 29-07-2003 Аноним, обратиться
А вдруг Вам повезет, и родится ребенок с нормальными ногами. У мужа ровные ноги? :) У меня тоже Х- образные, но у мужа ровненькие. Скоро рожать, посмотрим чьи ноги унаследовал наш ребеночек: )
# 23:10 30-07-2003 Dr Hannibal Lex…, обратиться
Obichno x to chto vi opisivaete svyazanoi s nedostatkom vitD. (Tolko ne nachnayte pit ego- -> vo vremya beremennosti lutshe etogo ne delat, posledtviya mogut bit xuge chem forma nog).
V takom sluchae Rebenku prosto nugno bivat na solnce s 5- 6 mesyachnogo voarasta po 5- 15 min 3- 4 raza v den ili "isskustvenniy" zagar. Tugoe pelenanie tolko povredit.
est pravda i drugie factori. Paru voprosov: u vas est astma, exema, bolezni pecheni?