генетик

10:04 25-07-2003 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, если результаты анализов на токсоплазму и краснуху 1: 800 и количество антител не возрастает, какую опасность это представляет для последующей беременности? ?? Первая беременность была неразвивающейся, но врачи не считают причиной токсоплазмоз.

Ответы

# 17:11 05-08-2003 Dr Hannibal Le…, обратиться
A klinicheski krasnuxa kogda bila? Opasnost predstavlyaet activnaya infecciya. .. voobsche- to eto bolshe k gynekologam vopros.