генетик

14:32 28-07-2003 / Илона Ш., обратиться

Здравствуйте,
беспокою Вас со следующим вопросом: у меня цикл между месячными 30 дней. Сегодня 21й день цикла. Начиная с 15 дня цикла у меня начались боли внизу живота (то весь низ живота, то слева или справа)и уже третий день меня периодически подташнивает. Секс у меня был на 12, 13 и 14 день цикла. Возможно ли, что я беременна, или так быстро не могут быть проявления? И возможно ли что это внематочная беременность, так как присутствуют боли внизу живота.
Спасибо

Ответы

# 23:20 30-07-2003 Dr Hannibal Lel…, обратиться
Dage esli vi beremenni, plod esche ne prikrepilsya, poetomu toshnota i boli s beremennostyu vryadli svyazani. Sxodite k ginekologu. ..