генетик

00:18 27-01-2004 / Полина, обратиться

Доктор! На сроке 3 недель я переболела гриппом. Температура 38. 3 поднималась два вечера подряд! Растиралась спиртом, уксусом, пила парацетамол, легла в больницу. Там, делали неделю капельницы с глюкозой, 2 дня давали эритромицин по 1 таб- 3раза в день. Температура 37. 3 держалась еще 6 дней. Мне 25 лет. Это первая беременность. На УЗИ 10 неделель все в норме. Жду 15 недель для анализа АФП и других. Но на консультацию к генетику боюсь идти. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы могут быть с ребенком в связи с гриппом?

Ответы

# 00:54 27-01-2004 Аноним, обратиться
В следующий раз советую воспользоваться аппаратом ДЭНАС. Это самонастраивающийся на конкретный организм прибор, стимулирующий защитные силы организма, помогая ему самовосстановиться. Аппарат НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, применим для ЛЮБОГО возраста и заболевания! Прибор совместим с любыми другими методами лечения, усиливая их эффективность. Так же избавит от проблем в течении всей беременности и после родов как у Вас, так и малыша. Обращайтесь.
С уважением, Тамара!
E- mail: zot- tamara@yandex. ru