Здравствуйте, меня зовут Олеся 29лет, помогите разобраться. Есть ли у нас какой то риск родить ребенка с хромосомными отклонениями? УЗИ 13нед. Последнии месячные 13июля2018г… открыть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня кариотип 46ХХ, у мужа 46ХУ,t(8;13)(p23.2;q22)(выявлена реципрокная транслокация между частью короткого плеча хромосомы 8 и частью… открыть
Добрый день! Помогите расшифровать результат генетического исследования.По результатам анализа покрытия секвенированных генов получены данные в пользу дупликации… открыть
Добрый день! произошло замирание беременности на 4 неделях, по кариотипу 46 хх 11 метофаз. подскажите нужно ли дальше проходить обследование у генетика . открыть
Добрый день! у мужа делеции AZF-c локуса delSY254, delSY255, delSY1192, delSY1206, delSY1291, при анализе CFTR - нет мутаций, ТТ-полиморфизм - обнаружены аллели 7/9 повторов, В области повтора (CAG) в… открыть
Здравствуйте!помогите, пожалуйста. 14 октября были месячные, начался цистит, врач прописал 5 дней вильпрофен по 1т/2р , трихопол 5 дней по 2т/2р и после этого свечи клион… открыть
Здравствуйте! мне 35 лет. 1 раз было прерывание беременности по мед показаниям. 2 детей с диагнозом дцп. у бывшего мужа родился здоровый малыш. Я смогу когда нибудь родить… открыть
Здравствуйте!! Мне 29 лет. Поставили диагноз смешанный отосклероз. Уже лет с 16-18 стала замечать шум в ухе, постепенно слух снижался. У моих родителей такого диагноза не… открыть
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ТАКАЯ ПАТОЛОГИЯ ( 46xx 1 qh+) БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ЗАМЕРШИХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ? И СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ЭКО В ДАННОМ СЛУЧАЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! открыть