ИИрина29.06.2004 12:21 генетик Здравствуйте! Мне назначено цитогенетическое исследование клеток крови на 1. 07. 04. Но 27. 06. 04 из за восполения десны, применяла местно мазь Метрогил- денто. Можноли сдавть анализ?
ИИрина29.06.2004 12:21 генетик Здравствуйте! Мне назначено цитогенетическое исследование клеток крови на 1. 07. 04. Но 27. 06. 04 из за восполения десны, применяла местно мазь Метрогил- денто. Можноли сдавть анализ?
''Рембито '…28.06.2004 20:04 генетик Здраствуйте! Доктор, меня интересует один вопрос(может на ваш взгляд довольно глупый ). Понимаете в чем дело, я занимаюсь спортом и работая моя похожа на спортивные упражнения и вообще , так сложилось что всегда попадается работа тяжелая. Так вот на таких работах неельзя ни пить ни курить тоесть нужно быть без вредных привычек. Когда человек крепнет (натаскивается) в процессе работы и становится…
ЛЛариса28.06.2004 18:54 генетик Здравствуйте! У меня было два неудачных ЭКО (экспокорпоральных оплодотворения). Сейчас готовлюсь к новому. Какие из генетических анализов из тех, что влияют на имплонтацию эмбриона и развитие беременности, Вы посоветуете сдать? Спасибо.
ЮЮлия 2228.06.2004 18:49 генетик Сейчас у меня 6 недель беременности. Через 3 недели посе очередной менструации заболела ОРВИ, колола гентамицин внутримышечно по 2 мл 2 раза в день 5 дней, вероятно уже была беременна дней 5 (примерно). Скажите, какой риск рождения ребенка с пороком . Мне говорили, что первые 18 дней оплодотворенная яйцеклетка существует автономно, так ли это?
ДДмитрий28.06.2004 13:35 генетик собираюсь в путешествие на восток - посоветуйте как защитится от энцифолитных клещей, и что делать если такой зверь к тебе уже присосался? Знаю, что существуют прививки, которые надо делать за 4 месяца до отъезда - уже поздно, а существуюто ли какие- то мази и. т. п от этой заразы rusmonster@mail. ru
ООльга27.06.2004 20:20 генетик Здравствуйте! У меня хронический танзилит и частое обострение. Влияет ли температура 37- 38 на момент зачатия или беременность на начальном этапе. Будьте добры дать квалифицированный ответ. Заранее спасибо.
ВВероника…24.06.2004 16:44 генетик Добрый день. Скажите пожалуйсто говорят можно как то выщитывать что бы получился мальчик. Так как первый ребёнок у нас девочка хотелось бы теперь мальчика. Спасибо.
ТТатьяна24.06.2004 15:22 генетик Здравствуйте! Я не знаю, по адресу ли обращаюсь. Можно ли запланировать пол ребенка и как это сделать? Т Татьяна24.06.2004 15:26 И еще один вопрос. У меня не развито правое ухо, скорее всего это не врожденное, а приобретенное, но в утробе у матери в результате повреждения. Есть ли вероятность, что… К ответу
Т Татьяна24.06.2004 15:26 И еще один вопрос. У меня не развито правое ухо, скорее всего это не врожденное, а приобретенное, но в утробе у матери в результате повреждения. Есть ли вероятность, что… К ответу