линзы и очки

22:55 29-10-2009 / Макс / Курск, обратиться

Здравствуйте! Я пользуюсь контактными линзами -4.25 Air Optix месячные. Все время использовал воду ReNu, а недавно сказали в оптике что она категорически не подходит, и продали воду Solo. Так вот теперь у меня болят глаза всегда, когда с утра одеваю линзы. Можно ли снова вернуться с той воде.

Ответы

# 21:12 30-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, конечно. И тот и другой раствор совместим с Вашими линзами. Если жалобы останутся, покажитесь, пожалуйста, офтальмологу.
# 17:31 22-11-2009 Lil, обратиться
мне врач к эйр оптикс настоятельно порекомендовал опти фри эксспресс. один раз купила реню и начался дискомфорт