линзы и очки

16:33 03-11-2009 / Виолета / 0, обратиться

Здравствуйте купила очки для компа!Сказали подходят для любых глаз,правда ли это?И не навредят ли зрению?

Ответы

# 00:06 06-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Виолета,
не смогу Вам помочь заочно. Нужно видеть, что у Вас там за очки.,
А главное нужна проверка зрения, измерение объема аккомодации, тогда станет понятно какие очки для работы Вам вообще нужны.