линзы и очки

22:20 12-11-2009 / Валентина… / 0, обратиться

Как и у кого в СПетербурге лечат проблемы с диафрагмой.(Это уже установлено врачами-но и только. Воспаление нерва больше справа. Стоит понервничать,или даже банальное извините напряжение,чтобы вышли газы,а уж при акте эвакуации кала.ТАК схватывает повыше печени и стойкая боль от нее разбалевается все органы.Печень ,желудок поджелудочная.Ужас. У меня это началось после введения инъекции ГИДРОКАРТИЗОНО в гайморовую пазуху ЛОР - врачом после неудачно проведенный опереции по удалению кисты в правой гайморовой пазухе. Появились отеки ;желудка слизистой,увеличена печень,поджелудочная. И Я так теперь склоняюсь к тому мнению,что и отеку в диафрагме произошел. Помогите советами. Спасибо.

Ответы

# 13:52 13-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Валентина…,
Вы наверное ошиблись разделом. Здесь ответы на вопросы, связанные с очками и контактными линзами