линзы и очки

21:41 01-12-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемая Гульнара Владимировна, хотелось бы узнать Ваше мнение о линзах Focus Monthly Visitint CIBA Vision и SofLens 59 Bausch & Lomb .
Меня они привлекли своей дешевизной. )) Но каково их качество?

Ответы

# 16:59 03-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Для своей цены - хорошее :), это гидрогелевые линзы ведущих производителей. Но подходят ли они Вам? Ведь не цена и не качество линз явяется критерием для выбора линз. Для этого нужны данные обследования, состояние глаз, пробная примерка... Вот что необходимо для выбора линз. Приходите в кабинет посмотрим, примерим, подумаем.
ПС сравните кислородную проницаемость гидрогелевых линз и современных силиконгидрогелевых, станет понятна разница в цене.