линзы и очки

14:54 17-12-2009 / наташа / 0, обратиться

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста контактные линзы которые лучше всего подходят для ношения 14 часов(я работаю по 12 часов,бывают ночные смены).С плановой заменой раз в месяц.Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 18:44 17-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Выбирать можно из силиконгидрогелевых контактных линз плановой ежемесячной замены. Например Pure Vision, Night&Day;, Air Optix, Clarity, Biofinity и т.п. Посоветуйтесь с врачом, какие из этих линз подходят Вам больше всего.

ПС Контактные линзы являются предметом медицинского назначения, то есть, перед тем как покупать новые линзы, нужно обязательно обратиться к врачу, обследоваться и примерить интересующие Вас линзы. Только после осмотра в линзах, врач сможет выписать рецепт.