линзы и очки

00:11 08-02-2010 / Анна / Херсон, обратиться

Скажите пожайлуста,говорят,что после линз и очков улучшается зрение.Это правда,спасибо.

Ответы

# 16:55 08-02-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Анна,
если Вы имеете в виду близорукость, то нет, это не совсем так. Истинная (осевая) близорукость не изменится от того, что Вы будете пользоваться очками или линзами. Просто в них Вы будете лучше видеть.