линзы и очки

11:10 11-02-2010 / Юлия / 0, обратиться

У меня сделана операция по восстановлению зрения Lasik. До операции был минус12. Через год после-единица. Врач сказал, что так и останатся. Но я забеременела и зрение упало до минус 3,5.(сейчас после родов такое и осталось). Так что всё равно в очках. До операции носила линзы, а сейчас можно?

Ответы

# 17:35 11-02-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юлия,
линзы носить скорее всего можно (точно можно сказать после осмотра). Но я бы посоветовала Вам еще раз обследоваться в клинике, где Вас оперировали и измерить внутриглазное давление.